Фирменный сервис TAMRON | Tamron

Вы здесь

» Фирменный сервис TAMRON

Фирменный сервис TAMRON

Сервисный центр Tamron

Компания Tamron предоставляет уникальные гарантийные и сервисные условия покупателям своих объективов. На любой объектив, официально ввезенный в Россию, распространяется 5-летняя гарантия Tamron, которая подразумевает одну бесплатную юстировку и бесплатный гарантийный ремонт в течение всего этого времени.

Главный сервисный центр Tamron находится в Москве, по адресу: ул. Плеханова, 4А, офис 204. Сервис работает в будние дни с 8.30 до 17.30, по пятницам – до 16.15, можно связаться по телефону (495)-662-82-92. Директор центра – Антон Дедков.

Если объектив еще на гарантии и ваш случай – гарантийный, то ремонт объектива будет проведен бесплатно в самые кратчайшие сроки, в большинстве случаев – не более трех дней. Первая юстировка также выполняется бесплатно, желательно вместе с объективом предоставить свою камеру, чтобы добиться максимально точной работы автофокуса в рабочей связке именно с этой камерой.

Сервисный центр оказывает и платные услуги – платную юстировку и платный ремонт объективов Tamron. У нас самые низкие цены на подобные услуги в Москве и гарантированно высокое качество произведенных работ. Так, например, юстировка любого фикса или зума стоит 1500 рублей. Цены на ремонт зависят от его сложности и необходимых комплектующих. Оплата наличными после завершения ремонта.

А если вы живете не в Москве? Как в таком случае ремонтировать и юстировать объективы? Во-первых, у компании есть еще два официальных сервисных центра - в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Их адреса и телефоны можно узнать здесь .

Во-вторых, Tamron использует систему сервисного обеспечения, у которой нет аналогов среди других производителей объективов. Вам достаточно оставить заявку в головном сервисном центре (для этого напишите пожалуста по адресу service@tamron.ru) и в ваш город или населенный пункт прибудет курьер, абсолютно бесплатно заберет объектив и примерно через неделю вернет его вам в руки, уже отремонтированный или отъюстированный. Эта система необыкновенно удобна для пользователей и демонстрирует высокий уровень обратной связи компания – потребитель.

Бесплатная доставка туда-обратно из любого города России (кроме городов, где есть наши сервисные центры, то есть Москвы, включая Новую Москву, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, здесь эта услуга не действует) возможна как в случае гарантийного, так и в случае постгарантийного и негарантийного платного ремонта или юстировки. Единственное условие – объектив должен быть “белым”, официально ввезенным в Россию.

Сотни фотографов уже воспользовались услугами сервисного центра и высоко оценили их качество и скорость. Некоторые отзывы:

  • “…Мне сказали, по какому номеру позвонить и курьерская служба абсолютно бесплатно приедет, заберет и потом также бесплатно привезет объектив после ремонта. Такой вариант меня, разумеется, вполне устроил и я так и сделал. Оказывается у Тамрона гарантия....внимание....5 (пять) лет! И вот сегодня мне привезли отремонтированный объектив! Прошло совсем мало времени. По моим прикидкам туда и обратно стекло сгоняло чуть ли не за 3 (три) дня! В общем я реально в шоке! Вот это фирма, точнее Фирма с большой буквы! И отдельное спосибо Антону Дедкову и тому, кто отслеживает соцсети от этой славной фирмы!” – Фотограф Юрий Назыров, Иркутск;
  • ... Представители СЦ ответили, что доставка из региона в Москву и обратно за счёт компании. Я сразу же уточнил бесплатность доставки транспортной компанией за счёт СЦ, и действительно так и оказалось! Так ещё и курьер сам приехал домой за объективом, и после ремонта также привезли на дом.
    …Если честно, такую сумму за ремонт я никак не ожидал услышать, столь низкую сумму! Думал, будет в разы дороже. Да и по времени, на все про все ушло ровно 10дней, это с момента как я вызвал курьера на дом, чтобы забрали посылку в Москву и до момента вручения мне её…
    Объектив получил, а он как новый, никаких проблем вообще нет, все идеально работает. Так помимо этого, спросил у них про цену на резинки для Тамрон 24-70, а мне их бесплатно отправили. Для чего все это пишу, честно, меня очень удивило такое грамотное отношение к клиенту, такие лояльные цены и срок выполнения ремонта. Спасибо Тамрон за квалифицированный, быстрый и недорогой официальный сервис!” – Видеограф Ларчиков Роман, г. Орел;
  •  ”Весь ремонт занял не более получаса. За это время и за оговорённые ранее деньги мне поменяли стекло (никогда не думал, что оно находится в блоке с линзой!), убрали пыль изнутри и, похоже, провели юстировку, ибо по первому впечатлению он стал снимать резче…
    Понимаете, да? Мне в нашем сервисе байонет меняют уже почти полгода и никак не заменят. А тут за полчаса сделали больше, чем всё и даже больше, чем всё! Теперь мне понятен алгоритм действий на будущее. Делюсь им с вами. Если у вас возникли серьёзные (для Крыма!) проблемы с фототехникой, обращайтесь в фирменные или авторизованные сервисные центры.
    А от себя ещё раз хочу поблагодарить тех неизвестных мне ребят из московского сервисного центра Tаmron на Плеханова, которые и объектив отремонтировали и отнеслись по-человечески, и поменяли всё, что можно было поменять, не взяв за это ни одной дополнительной копейки!” – фотограф и блогер Юрий Югансон, Севастополь (полный отзыв по ссылке https://yuhanson.livejournal.com/454545.html “ Официальный сервис Tamron в Москве? Это просто фантастика!”).

 

Изображение: