Объектив Tamron SP 70-300mm F/4-5.6 Di VC USD (модель A005) удостоен награды ассоциации TIPA за 2011 год | Tamron

Вы здесь

» Объектив Tamron SP 70-300mm F/4-5.6 Di VC USD (модель A005) удостоен награды ассоциации TIPA за 2011 год

Объектив Tamron SP 70-300mm F/4-5.6 Di VC USD (модель A005) удостоен награды ассоциации TIPA за 2011 год

Компания Tamron Co., Ltd. (штаб-квартира: город Сайтама, Япония; президент и исполнительный директор: г-н Морио Оно [Morio Ono]), специализирующаяся на выпуске современных оптических систем и отметившая в прошлом году свое 60-летие, была удостоена награды ассоциации TIPA в номинации «Лучшая оптика начального уровня» за свой теле-зум объектив SP 70-300mm F/4-5.6 Di VC USD (модель A005), разработанный специально для полноформатных цифровых зеркальных камер. Кроме того, данный объектив принес Tamron две высшие европейские награды, присуждаемые производителям фотоаппаратуры, а также приз ассоциации EISA в номинации «Лучший европейский зум-объектив 2010—2011 гг.». Модель была высоко оценена специалистами и редакторами крупнейших европейских отраслевых журналов за лучшее разрешение в своем классе в сочетании с исключительной простотой в использовании.

Объектив SP 70-300mm F/4-5.6 Di VC USD (модель A005)

Основание для присуждения награды TIPA

Этот высококачественный ультрасовременный теле-зум объектив может быть установлен на цифровые однообъективные зеркальные фотокамеры с полноформатными матрицами и матрицами формата APS-C. Модель обладает широким функционалом и способна успешно конкурировать с другими моделями в классе теле-зум объективов. Созданный с соблюдением стандартов SP (Superior Performance), объектив стал первым продуктом Tamron с ультразвуковым приводом USD (Ultrasonic Silent Drive), обеспечивающим исключительную скорость фокусирования и реагирования. В целях повышения качества фотографий при съемке с руки и в условиях недостаточной освещенности в модели SP 70-300mm включен также специальный механизм подавления вибраций ( VC), представляющий собой сложную трехосную систему стабилизации изображения с минимальным уровнем трения.

Награды ассоциации TIPA

Ежегодные награды ассоциации специализированных отраслевых изданий TIPA (Technical Image Press Association) присуждаются лучшим образцам фотоаппаратуры и продукции, связанной с обработкой изображения. Членами ассоциации являются главные и технические редакторы 29 специализированных журналов из 13 стран, в числе которых страны ЕС, США, Канада, КНР, ЮАР и Австралия.