ПО для обработки изображений в формате RAW | Tamron

Вы здесь

» ПО для обработки изображений в формате RAW

ПО для обработки изображений в формате RAW

Компания Tamron Co., Ltd. (Президент компании Morio Ono / Штаб-квартира в Saitama City, Япония), ведущий производитель оптического оборудования, предлагает бесплатное программное обеспечение для владельцев объективов Tamron серии SP, которые поставлялись на рынок с начала 2012 года. Программа построена на базе RAW-конвертера от “SILKYPIX Developer Studio 4.0,” разработанного в Ichikawa Soft Laboratory.

 

Особенности SILKYPIX Developer Studio 4.0 для Tamron

Программа SILKYPIX Developer Studio 4.0 может обрабатывать изображения высокого качества в формате RAW, используя различные настройки, такие как баланс белого, цветокоррекция, резкость и кривая тона, сохраненные цифровой камерой.

SILKYPIX Developer Studio 4.0 для Tamron предоставляет ряд функций, в дополнение к основным возможностям коррекции изображения, такие как: исправление различных искажений (хроматические аберрации при увеличении, дисторсия, ослабление силы света на пограничных значениях диафрагмы), базируясь на данных полученных от цифровой камеры. Совместное использование программы и объективов Tamron серии SP, которые известны своим высоким качеством, передовыми технологиями и возможностями позволяют получить изображения, которые превосходят ожидания даже самых искушенных фотографов.

 

Совместимость объективов

Программа превосходно работает с объективами SP70-200mm F/2.8 Di VC USD (Модель A009) и SP90mm F/2.8 Di Macro1:1 VCUSD (Модель F004), которые появятся в продаже 30 ноября. В ближайшее время будет разработана версия для остальных объективов серии SP. Программа также совместима с объективом SP24-70mm F/2.8 Di VC USD (Модель A007), который появился на рынке в апреле этого года. 

Объективы серии SP произведенные до марта 2012 года не совместимы с данным программным обеспечением без профайла, информация по телефону +7 (495) 970 01 12

Программа доступна на 10 языках

SILKYPIX Developer Studio 4.0 для Tamron доступна в различных языковых версиях: на японском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском, русском, китайском (традиционный китайский/упрощенный китайский) и корейском. 

Совместимость с операционными системами

Поддерживается операционными системами Windows 8/7/Vista/XP, Mac OS X 10.5-10.8 

Не поддерживается PowerPC 

 

Программа будет доступна для скачивания 30 ноября

 

Внимание: По вопросам сотрудничества обращайтесь к официальному региональному представителю Tamron:www.tamron.com/en/distributors/

По вопросам программного обеспечения обращайтесь в SILKYPIX software, контактная информация Ichikawa Soft Laboratory:www.silkypix.com

Внимание: Обновление программы SILKYPIX будет производиться в соответствии с календарными планами утвержденными Ichikawa Soft Laboratory.

По любым другим вопросам пишите на наш сайт info@tamron.ru или звоните по телефону +7 (495) 970 01 12

 

О компании TAMRON Co., Ltd.

“New Eyes for Industry” слоган компании Tamron. Этот слоган отлично сочетается с позиционированием компании, как производителя широкого ассортимента оптических приборов от сменных объективов для зеркальных камер до различных оптических устройств для промышленного использования. Tamron производит оптические устройства, которые применяются в различных сферах и продолжает развивать свой опыт и передовые технологии во многих отраслях промышленности. Кроме того, компания Tamron всегда являлась сторонником экологического производства и стремится способствовать сохранению экологии окружающей среды во всех направлениях собственной деятельности.

 

Линейка оптической продукции:

Сменные объективы для зеркальных камер, объективы для цифровых компактных камеры, объективы для видеокамер, объективы для автоматизированных устройств, объективы для видеонаблюдения, объективы для длиноволновых инфракрасных камер, для высокоточных оптических устройств и т.