100-400mm F/4.5-6.3 Di VC USD (Модель A035) | Tamron

Вы здесь

» 100-400mm F/4.5-6.3 Di VC USD (Модель A035)

100-400mm F/4.5-6.3 Di VC USD (Модель A035)

Tamron представляет новый ультрателезум с превосходным качеством изображения и расширенным функционалом, обладающий легкой компактной конструкцией

100-400mm F/4.5-6.3 Di VC USD (Модель A035)

30 сентября 2017 г., Сайтама, Япония — Компания Tamron Co., Ltd. (президент и генеральный директор: Широ Аджисака (Shiro Ajisaka)), ведущий производитель оптической продукции для различных сфер применения, объявляет о выпуске нового полноразмерного ультра-теле зум-объектива 100-400mm F/4,5-6,3 Di VC USD (модель A035) для полнокадровых цифровых зеркальных фотокамер.

В модели A035 используется усовершенствованная оптическая конструкция с тремя специализированными низкодисперсными стеклянными элементами LD (Low Dispersion) и уникальным покрытием eBAND от Tamron с превосходными антиотражающими характеристиками.  Материалом для основной части корпуса объектива служит магниевый сплав, что позволило добиться наименьшего веса в классе ультрателезумов*, составившего 1115 грамм. Данный объектив отличается не только великолепным качеством изображения, но и повышенной компактностью и мобильностью.

Модель A035 обеспечивает быструю и точную работу автофокуса и высочайшую  эффективность системы стабилизации изображения VC (Vibration Compensation) благодаря высокоскоростной системе управления Dual MPU (двойной микропроцессорный блок), которая устанавливается в новейшие модели объективов Tamron.

Зум A035 полностью совместим с телеконвертером Tamron 1.4X, который приумножает фокусное расстояние объектива, а также с консолью Tamron TAP-in, позволяющей настраивать автофокус, регулировать систему стабилизации VC, выполнять перепрошивку и юстировку объектива, расширяя возможности ультра-телефотосъемки. Кроме того, в качестве дополнительного аксессуара предлагается штативное крепление, совместимое со стандартом Arca Swiss.

Название продукта

  Дата начала продаж

 

 100-400mm F/4.5-6.3 Di VC USD (Модель  A035)

  Для байонетов систем Nikon и Canon

Конец 2017 года

 

* Среди сменных объективов 100-400mm F/4.5-6.3 для цифровых полнокадровых зеркальных камер (по состоянию на 15 сентября 2017 года, Tamron)

 

 

 

Основные параметры объектива

  1. Три низкодисперсных элемента LD (Low Dispersion), отлично компенсирующие  осевые хроматические аберрации, которые представляют потенциальную проблему для ультрателеобъективов.
  2. Покрытие eBAND с превосходными антиотражающими характеристиками, обеспечивающее безупречные, кристально чистые изображения.
  3. Быстродействующая система управления Dual MPU (Micro-Processing Unit) для быстрой и высокочувствительной работы автофокуса и выдающейся эффективности системы стабилизации.
  4. Самый легкий в своем классе ультрателезум с весом 1115 грамм и повышенной  мобильностью.
  5. Дополнительный аксессуар - Arca Swiss-совместимое крепление для штатива.
  6. Минимальная дистанция фокусировки (MOD) - 1,5 метра с максимальным коэффициентом увеличения 1: 3.6.
  7. Устойчивая к влаге конструкция и фтористое покрытие передней линзы для  безопасной съемки на открытом воздухе.
  8. Полная совместимость с телеконвертерами и консолью TAP-in от Tamron.

* Спецификации, внешний вид, функциональность и другие детали могут быть изменены без предварительного уведомления

Информация о компании Tamron Co., Ltd.:

 «В поисках света» — это философия Tamron. Компания специализируется на производстве широкого спектра оригинальных оптических продуктов: от сменных объективов для зеркальных камер до различных оптических устройств потребительского класса и специализированных OEM-решений. Tamron производит оптические устройства для различных отраслей и стремится использовать свой творческий потенциал и передовую техническую базу во благо клиентов. Кроме того, Tamron серьезно относится к своим экологическим обязательствам и учитывает их во всех аспектах своей деятельности.

Линейка оптических продуктов:

Сменные объективы для зеркальных камер, объективы для цифровых камер, объективы для видеокамер, автомобильные объективы, объективы для IP-камер и систем видеонаблюдения, объективы для камер длинноволновой области ИК-спектра, сверхвысокоточные оптические компоненты и другое.