Мастер Класс в Екатеринбурге | Tamron

Вы здесь

» Мастер Класс в Екатеринбурге

Мастер Класс в Екатеринбурге

Друзья, недавно я вернулся из славного Екатеринбурга и хотел бы немного рассказать о том, как все прошло. 14 и 15 апреля при поддержке компании Tamron и организатора My Agency Photography, а именно Инны Якуповой, состоялось два моих свадебных мастер класса. 14 апреля состоялась теоретическая часть в
зале Гранд Авеню Отеля, на которую пришло порядка 50-и человек. В этот день мы знакомились с принципом моей работы и рассматривали связку из трех составляющих, благодаря которым получается натуральный цвет в моих кадрах без паразитных оттенков. Это объективы Tamron SP серии, которые имеют кристально чистую картинку на выходе, киносвет Retlight Pro благодаря новым диодам и дальнейшая обработка в программе Capture One.

На практическую часть 15-ого апреля было 25 мест и группа собралась всего за 2-а часа после начала регистрации. Поэтому для тех, кто хотел попасть на воркшоп, но не успел, во время теоретической части, мы разыграли среди присутствующих еще четыре дополнительных места. Практическая часть 15-ого
апреля со свадебной парой проходила в фотостудии Prizma. Мы разбирали световые схемы, работу с моделью и психологическую составляющую построения кадра для зрителя. Большим плюсом на воркшопе также послужило то, что каждый желающий мог взять на тестирование любые объективы компании Tamron с которыми я работаю в последнее время и протестировать их во время фотосъёмки.

В качестве нашей невесты была нежная Анастасия Войнова, а жениха - стильный Алексей Денисов. Образ для нашей пары готовила Елена Заболотова. А платье и костюм для моделей нам предоставили свадебный центр "SOVANNA" и EMILIO GUIDO, за что им отдельная благодарность!
Помимо сувениров и подарков, участников мастер класса ждал ещё один сюрприз от "Интеллект Фото", а именно 10% скидка на покупку всей линейки объективов Tamron!

От жителей Екатеринбурга и города остались только положительные эмоции и впечатления. В отличии от Москвы, где все куда-то спешат, здесь время проходит в более спокойном ритме. Поэтому с удовольствием бы приехал ещё раз, но уже на подольше, чтобы насладиться прогулкой по уютным улочкам и ознакомиться с историей города =)

p.s. за Фото Backstage большое спасибо Инне Якуповой и Андрею Косареву, а за видео Backstage Павлу Катаеву! =)

Взято с http://sg-photo.ru/blog/article/mk-ekaterinburg-14-15-aprelya